Catégories

juin 2024
L M M J V S D
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
19 juin 2024

Calendrier – DFA

Composition de la Poule DFA
Sainte Florence Les Landes Génusson 2 Saint Martin Saint Aubin 2
Tiffauges La Rabatelière Mareuil
La Bruffière Montaigu Vendée Boufféré 2 Aizenay
Les Sables d’Olonne 2 Vendrennes
Journée 01
A001 23/09/23

Sainte Florence

xxxxx
A002 24/09/23 14:00

Les Landes Génusson 2

3 0

Vendrennes

25-21,25-10,25-7

Salle Océane

A003 23/09/23 18:30

Les Sables d’Olonne 2

2 3

Saint Martin Saint Aubin 2

22-25,25-21,25-17,13-25,8-15

Gymnase des Sauniers

A004 24/09/23 14:00

Tiffauges

2 3

Aizenay

18-25,25-17,25-20,21-25,12-15

Complexe Sportif

A005 23/09/23 18:30

La Rabatelière

3 2

Montaigu Vendée Boufféré 2

17-25,19-25,25-18,25-23,15-8

Salle Omnisport

A006 28/10/23 20:00

Mareuil

La Bruffière

Salle Omnisports

Journée 02
A007 30/09/23 Mareuil xxxxx
A008 30/09/23 19:30 La Bruffière 0 3 La Rabatelière 15-25,9-25,13-25 Salle Omnisports
A009 30/09/23 19:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 1 3 Tiffauges 20-25,16-25,25-14,12-25 Hall Sport
A010 01/10/23 15:00 Aizenay 3 1 Saint Martin Saint Aubin 2 23-25,25-11,25-11,25-13 Oméga
A011 30/09/23 18:30 Les Sables d’Olonne 2 0 3 Les Landes Génusson 2 17-25,23-25,11-25 Gymnase des Sauniers
A312 30/09/23 19:00 Saint Florence 3 1 Vendrennes 21-25,25-21,25-13,26-24 Salle Millénium
Journée 03
A013 07/10/23 xxxxx Vendrennes
A014 20/01/24 18:30 Sainte Florence Les Sables d’Olonne 2 Salle Millénium
A015 08/10/23 13:30 Aizenay 0 3 Les Landes Génusson 2 24-26,18-25,22-25 Oméga
A016 07/10/23 18:30 Saint Martin Saint Aubin 2 0 3 Montaigu Vendée Boufféré 2 12-25,18-25,21-25 Salle Omnisports
A017 08/10/23 14:00 Tiffauges 3 0 La Bruffière 25-14,25-20,25-14 Complexe Sportif
A018 07/10/23 18:30 La Rabatelière 3 1 Mareuil 19-25,25-14,25-12,25-10 Salle Omnisport
Journée 04
A019 21/10/23 La Rabatelière xxxxx
A020 21/10/23 20:00 Mareuil 0 3 Tiffauges 9-25,16-25,9-25 Salle Omnisports
A021 21/10/23 20:00 La Bruffière 1 3 Saint Martin Saint Aubin 2 25-16,23-25,16-25,25-27 Salle Omnisports
A022 21/10/23 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Les Landes Génusson 2 Hall Sport
A023 22/10/23 15:00 Aizenay 0 3 Sainte Florence 25-27,16-25,22-25 Oméga
A024 21/10/23 18:30 Les Sables d’Olonne 2 0 3 Vendrennes 19-25,18-25,18-25 Gymnase des Sauniers
Journée 05
A025 04/11/23 xxxxx Les Sables d’Olonne 2
A027 04/11/23 21:00 Sainte Florence Montaigu Vendée Boufféré 2 Salle Millénium
A028 05/11/23 14:00 Les Landes Génusson 2 La Bruffière Salle Océane
A029 04/11/23 20:00 Mareuil Saint Martin Saint Aubin 2 Salle Omnisports
A030 05/11/23 14:00 Tiffauges La Rabatelière Complexe Sportif
A326 05/11/23 10:30 Aizenay Vendrennes Oméga
Journée 06
A031 18/11/23 Tiffauges xxxxx
A032 19/11/23 15:00 La Rabatelière Saint Martin Saint Aubin 2 Salle Omnisport
A033 18/11/23 20:00 Mareuil Les Landes Génusson 2 Salle Omnisports
A034 18/11/23 20:00 La Bruffière Sainte Florence Salle Omnisports
A035 18/11/23 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Vendrennes Hall Sport
A036 19/11/23 15:00 Aizenay Les Sables d’Olonne 2 Oméga
Journée 07
A037 25/11/23 xxxxx Aizenay
A038 25/11/23 18:30 Les Sables d’Olonne 2 Montaigu Vendée Boufféré 2 Gymnase des Sauniers
A040 25/11/23 19:00 Sainte Florence Mareuil Salle Millénium
A041 26/11/23 14:00 Les Landes Génusson 2 La Rabatelière Salle Océane
A042 25/11/23 18:30 Saint Martin Saint Aubin 2 Tiffauges Salle Omnisports
A327 25/11/23 20:00 La Bruffière Vendrennes Salle Omnisports
Journée 08
A043 02/12/23 Saint Martin Saint Aubin 2 xxxxx
A044 03/12/23 14:00 Tiffauges Les Landes Génusson 2 Complexe Sportif
A045 03/12/23 15:00 La Rabatelière Sainte Florence Salle Omnisport
A046 02/12/23 20:00 Mareuil Vendrennes Salle Omnisports
A047 02/12/23 20:00 La Bruffière Les Sables d’Olonne 2 Salle Omnisports
A048 02/12/23 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Aizenay Hall Sport
Journée 09
A049 09/12/23 xxxxx Montaigu Vendée Boufféré 2
A050 10/12/23 16:00 Aizenay La Bruffière Oméga
A051 10/12/23 15:00 Les Sables d’Olonne 2 Mareuil Gymnase des Sauniers
A053 09/12/23 19:00 Sainte Florence Tiffauges Salle Millénium
A054 10/12/23 14:00 Les Landes Génusson 2 Saint Martin Saint Aubin 2 Salle Océane
A352 28/10/23 18:30 La Rabatelière Vendrennes Salle Omnisport
Journée 10
A055 16/12/23 Les Landes Génusson 2 xxxxx
A056 16/12/23 18:30 Saint Martin Saint Aubin 2 Sainte Florence Salle Omnisports
A057 17/12/23 14:00 Tiffauges Vendrennes Complexe Sportif
A058 17/12/23 15:00 La Rabatelière Les Sables d’Olonne 2 Salle Omnisport
A059 16/12/23 20:00 Mareuil Aizenay Salle Omnisports
A060 16/12/23 20:00 La Bruffière Montaigu Vendée Boufféré 2 Salle Omnisports
Journée 11
A061 07/01/24 xxxxx La Bruffière
A062 06/01/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Mareuil Hall Sport
A063 07/01/24 15:00 Aizenay La Rabatelière Oméga
A064 06/01/24 18:30 Les Sables d’Olonne 2 Tiffauges Gymnase des Sauniers
A065 06/01/24 18:30 Saint Martin Saint Aubin 2 Vendrennes Salle Omnisports
A066 06/01/24 18:30 Les Landes Génusson 2 Sainte Florence Salle Océane
Journée 12
R067 13/01/24 xxxxx Sainte Florence
R068 13/01/24 18:30 Vendrennes Les Landes Génusson 2 Omnisports Vendrennes
R069 13/01/24 21:00 Saint Martin Saint Aubin 2 Les Sables d’Olonne 2 Salle Omnisports
R070 14/01/24 13:30 Aizenay Tiffauges Oméga
R071 13/01/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 La Rabatelière Hall Sport
R072 13/01/24 20:00 La Bruffière Mareuil Salle Omnisports
Journée 13
R037 27/01/23 18:30 Vendrennes Sainte Florence Omnisports Vendrennes
R073 27/01/24 xxxxx Mareuil
R074 28/01/24 14:00 La Rabatelière La Bruffière Salle Omnisport
R075 27/01/24 19:30 Tiffauges Montaigu Vendée Boufféré 2 Complexe Sportif
R076 28/01/24 15:00 Saint Martin Saint Aubin 2 Aizenay Salle Omnisports
R077 28/01/24 14:00 Les Landes Génusson 2 Les Sables d’Olonne 2 Salle Océane
Journée 14
R079 03/02/24 Vendrennes xxxxx
R080 03/02/24 18:30 Les Sables d’Olonne 2 Sainte Florence Gymnase des Sauniers
R081 03/02/24 19:00 Les Landes Génusson 2 Aizenay Salle Océane
R082 03/02/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Saint Martin Saint Aubin 2 Hall Sport
R083 03/02/24 20:00 La Bruffière Tiffauges Salle Omnisports
R084 03/02/24 20:00 Mareuil La Rabatelière Salle Omnisports
Journée 15
R085 10/02/24 xxxxx La Rabatelière
R086 11/02/24 14:00 Tiffauges Mareuil Complexe Sportif
R087 11/02/24 14:00 Saint Martin Saint Aubin 2 La Bruffière Salle Omnisports
R088 10/02/24 19:00 Les Landes Génusson 2 Montaigu Vendée Boufféré 2 Salle Océane
R089 10/02/24 19:00 Sainte Florence Aizenay Salle Millénium
R090 10/02/24 18:30 Vendrennes Les Sables d’Olonne 2 Omnisports Vendrennes
Journée 16
R091 17/02/24 Les Sables d’Olonne 2 xxxxx
R093 17/02/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Sainte Florence Hall Sport
R094 17/02/24 20:00 La Bruffière Les Landes Génusson 2 Salle Omnisports
R095 17/02/24 18:30 Saint Martin Saint Aubin 2 Mareuil Salle Omnisports
R096 18/02/24 15:00 La Rabatelière Tiffauges Salle Omnisport
R800 18/02/24 16:00 Vendrennes Aizenay Omnisports Vendrennes
Journée 17
R097 24/02/24 xxxxx Tiffauges
R098 25/02/24 15:00 Saint Martin Saint Aubin 2 La Rabatelière Salle Omnisports
R099 24/02/24 19:00 Les Landes Génusson 2 Mareuil Salle Océane
R100 09/03/24 21:00 Sainte Florence La Bruffière Salle Millénium
R101 24/02/24 18:30 Vendrennes Montaigu Vendée Boufféré 2 Omnisports Vendrennes
R102 24/02/24 18:30 Les Sables d’Olonne 2 Aizenay Gymnase des Sauniers
Journée 18
R103 16/03/24 Aizenay xxxxx
R104 16/03/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 Les Sables d’Olonne 2 Hall Sport
R106 16/03/24 20:00 Mareuil Sainte Florence Salle Omnisports
R107 17/03/24 15:00 La Rabatelière Les Landes Génusson 2 Salle Omnisport
R108 17/03/24 14:00 Tiffauges Saint Martin Saint Aubin 2 Complexe Sportif
R900 17/03/24 16:00 Vendrennes La Bruffière Omnisports Vendrennes
Journée 19
R109 23/03/24 xxxxx Saint Martin Saint Aubin 2
R110 23/03/24 19:00 Les Landes Génusson 2 Tiffauges Salle Océane
R111 30/03/24 18:30 Sainte Florence La Rabatelière Salle Millénium
R112 23/03/24 18:30 Vendrennes Mareuil Omnisports Vendrennes
R113 23/03/24 18:30 Les Sables d’Olonne 2 La Bruffière Gymnase des Sauniers
R114 23/03/24 21:00 Aizenay Montaigu Vendée Boufféré 2 Oméga
Journée 20
R115 06/04/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 xxxxx
R116 06/04/24 20:00 La Bruffière Aizenay Salle Omnisports
R117 06/04/24 20:00 Mareuil Les Sables d’Olonne 2 Salle Omnisports
R119 07/04/24 14:00 Tiffauges Sainte Florence Complexe Sportif
R120 06/04/24 18:30 Saint Martin Saint Aubin 2 Les Landes Génusson 2 Salle Omnisports
R901 06/04/24 18:30 Vendrennes La Rabatelière Omnisports Vendrennes
Journée 21
R121 13/04/24 xxxxx Les Landes Génusson 2
R122 13/04/24 19:00 Sainte Florence Saint Martin Saint Aubin 2 Salle Millénium
R123 20/01/24 18:30 Vendrennes Tiffauges Omnisports Vendrennes
R124 13/04/24 18:30 Les Sables d’Olonne 2 La Rabatelière Gymnase des Sauniers
R125 14/04/24 13:30 Aizenay Mareuil Oméga
R126 13/04/24 18:30 Montaigu Vendée Boufféré 2 La Bruffière Hall Sport
Journée 22
R127 20/04/24 La Bruffière xxxxx
R128 20/04/24 Mareuil Montaigu Vendée Boufféré 2 Salle Omnisports
R129 21/04/24 15:00 La Rabatelière Aizenay Salle Omnisport
R130 20/04/24 19:30 Tiffauges Les Sables d’Olonne 2 Complexe Sportif
R131 20/04/24 18:30 Vendrennes Saint Martin Saint Aubin 2 Omnisports Vendrennes
R132 27/04/24 19:00 Sainte Florence Les Landes Génusson 2 Salle Millénium

Calendrier DFA

DateMatchsHeure du matchRésultatsLieu
Les Sables d’Olonne 2 vs Saint Martin Saint Aubin 2
Gymnase des Sauniers
Les Sables d’Olonne 2 vs Les Landes Génusson 2
Gymnase des Sauniers
Les Sables d’Olonne 2 vs Vendrennes
Gymnase des Sauniers
Aizenay vs Les Sables d'Olonne 2
Oméga
Les Sables d’Olonne 2 vs Montaigu-Vendée-Boufféré
Gymnase des Sauniers
La Bruffière vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Omnisports2
Les Sables d’Olonne 2 vs Mareuil
Gymnase des Sauniers
La Rabatelière vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Ominsports
Les Sables d’Olonne 2 vs Tiffauges
Gymnase des Sauniers
Saint Martin Saint Aubin 2 vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Omnisport
Sainte Florence vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Millénium
Les Landes Génusson 2 vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Océane
Les Sables d’Olonne 2 vs Sainte Florence
Gymnase des Sauniers
Vendrennes vs Les Sables d'Olonne 2
Omnisports Vendrennes
Les Sables d’Olonne 2 vs Aizenay
Gymnase des Sauniers
Montaigu-Vendée-Boufféré vs Les Sables d'Olonne 2
Hall Sport
Les Sables d’Olonne 2 vs La Bruffière
Gymnase des Sauniers
Mareuil vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Omnisports3
Les Sables d’Olonne 2 vs La Rabatelière
Gymnase des Sauniers
Tiffauges vs Les Sables d'Olonne 2
Complexe Sportif

Vous avez peut-être manque !!!