Catégories

mai 2024
L M M J V S D
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
20 mai 2024

Calendrier – DMA

Composition de la Poule DMA
Sainte Florence Fontenay le Comte Aizenay 2
L’Ile d’Yeu Les Landes Génusson La Roche sur yon 3
Les Sables d’Olonne 2 La Roche sur yon 4 Challans
Journée 01
A001 04/11/23 18:30

Sainte Florence

Challans

Salle Millénium

A002 23/09/23 21:00

Fontenay le Comte

3 0 La Roche sur yon 4 25-12,25-5,25-20

Salle de la Grande Prairie

A003 24/09/23 10:30

Aizenay 2

1 3 Les Sables d’Olonne 2 23-25,25-21,20-25,22-25

Oméga

A004 23/09/23

xxxxx

La Roche sur yon 3

A005 24/09/23 11:15

L’Ile d’Yeu

3 2 Les Landes Génusson 25-18,25-16,23-25,10-25,15-7

Complexe Sportif 2

Journée 02
A006 01/10/23 11:15

L’Ile d’Yeu

1 3 Challans 12-25,25-20,20-25,16-25

Complexe Sportif 2

A007 30/09/23

Les Landes Génusson

xxxxx

A008 01/10/23 11:30

La Roche sur yon 3

0 3 Aizenay 2 13-25,15-25,21-25

Gymnase Mendes France

A009 30/09/23 21:00

Les Sables d’Olonne 2

0 3 Fontenay le Comte 17-25,17-25,17-25

Gymnase des Sauniers

A010 01/10/23 14:00

La Roche sur yon 4

0 3 Sainte Florence 9-25,9-25,11-25 Gymnase Mendes France
Journée 03
A011 07/10/23 21:00

Challans

3 0 La Roche sur yon 4 25-16,25-20,25-16

Salle Michel Vrignaud B

A012 20/01/24 21:00

Sainte Florence

Les Sables d’Olonne 2

Salle Millénium

A013 07/10/23 21:00

Fontenay le Comte

3 0 La Roche sur yon 3 25-17,27-25,25-15 Salle de la Grande Prairie
A014 08/10/23 10:30

Aizenay 2

3 0 Les Landes Génusson 28-26,25-21,26-24

Oméga

A015 07/10/23

xxxxx

L’Ile d’Yeu

Journée 04
A016 21/10/23

xxxxx

Challans

A017 21/10/23 19:00

L’Ile d’Yeu

1 3 Aizenay 2 25-22,17-25,23-25,20-25

Complexe Sportif 2

A018 21/10/23 18:30

Les Landes Génusson

0 3 Fontenay le Comte 19-25,16-25,25-27

Salle Océane

A019 21/10/23 21:00

La Roche sur yon 3

0 3 Sainte Florence 11-25,18-25,16-25 Gymnase Mendes France
A020 21/10/23 21:00

Les Sables d’Olonne 2

3 0 La Roche sur yon 4 25-15,25-16,25-17 Gymnase des Sauniers
Journée 05
A021 18/11/23 20:30

Challans

Les Sables d’Olonne 2 Salle Michel Vrignaud B
A022 19/11/23 13:30

La Roche sur yon 4

La Roche sur yon 3

Gymnase Mendes France

A023 16/12/23 19:00

Les Landes Génusson

Sainte Florence

Salle Océane

A024 19/11/23 14:00

Fontenay le Comte

L’Ile d’Yeu

Salle de la Grande Prairie

A025 18/11/23

Aizenay 2

xxxxx

Journée 06
A026 26/11/23 10:30

Aizenay 2

Challans

Oméga

A027 25/11/23

xxxxx

Fontenay le Comte

A028 25/11/23 20:45

L’Ile d’Yeu

Sainte Florence

Complexe Sportif 2

A029 26/11/23 14:00

Les Landes Génusson

La Roche sur yon 4

Salle Océane

A030 25/11/23 18:30

La Roche sur yon 3

Les Sables d’Olonne 2 Gymnase Mendes France
Journée 07
A031 03/12/23 14:00

Challans

La Roche sur yon 3

Salle de Coubertin

A032 02/12/23 19:00

Les Sables d’Olonne 2

Les Landes Génusson

Gymnase des Sauniers

A033 03/12/23 11:30

La Roche sur yon 4

L’Ile d’Yeu Gymnase Mendes France
A034 02/12/23

Sainte Florence

xxxxx

A035 02/12/23 21:00

Fontenay le Comte

Aizenay 2 Salle de la Grande Prairie
Journée 08
A036 09/12/23 21:00

Fontenay le Comte

Challans

Salle de la Grande Prairie

A037 10/12/23 10:30

Aizenay 2

Sainte Florence

Oméga

A038 09/12/23

xxxxx

La Roche sur yon 4

A039 10/12/23 14:00

L’Ile d’Yeu

Les Sables d’Olonne 2

Complexe Sportif 2

A040 10/12/23 14:00

Les Landes Génusson

La Roche sur yon 3

Salle Océane

Journée 09
A041 07/01/24 14:00

Challans

Les Landes Génusson

Salle Michel Vrignaud B

A042 07/01/24 12:00

La Roche sur yon 3

L’Ile d’Yeu Gymnase Mendes France
A043 06/01/24

Les Sables d’Olonne 2

xxxxx

A044 07/01/24 14:30

La Roche sur yon 4

Aizenay 2

Gymnase Mendes France

A045 06/01/24 21:00

Sainte Florence

Fontenay le Comte

Salle Millénium

Journée 10
R046 27/01/24 21:00

Challans

Sainte Florence

Salle Michel Vrignaud B

R047 17/12/23 11:00

La Roche sur yon 4

Fontenay le Comte

Gymnase Mendes France

R048 28/01/24 15:00

Les Sables d’Olonne 2

Aizenay 2

Gymnase des Sauniers

R049 27/01/24

La Roche sur yon 3

xxxxx

R050 28/01/24 15:15

Les Landes Génusson

L’Ile d’Yeu

Salle Océane

Journée 11
R051 04/02/24 16:00

Challans

L’Ile d’Yeu Salle Michel Vrignaud B
R052 03/02/24

xxxxx

Les Landes Génusson

R053 16/12/23 20:00

Aizenay 2

La Roche sur yon 3

Oméga

R054 03/02/24 21:00

Fontenay le Comte

Les Sables d’Olonne 2 Salle de la Grande Prairie
R055 04/02/24 11:00

Sainte Florence

La Roche sur yon 4

Salle Millénium

Journée 12
R056 10/02/24 21:00

La Roche sur yon 4

Challans Gymnase Mendes France
R057 10/02/24 18:30

Les Sables d’Olonne 2

Sainte Florence

Gymnase des Sauniers

R058 10/02/24 18:30

La Roche sur yon 3

Fontenay le Comte

Gymnase Mendes France

R059 10/02/24 19:00

Les Landes Génusson

Aizenay 2

Salle Océane

R060 10/02/24

L’Ile d’Yeu

xxxxx

Journée 13
R061 17/02/24

Challans

xxxxx

R062 18/02/24 16:00

Aizenay 2

L’Ile d’Yeu

Oméga

R063 17/02/24 21:00

Fontenay le Comte

Les Landes Génusson Salle de la Grande Prairie
R064 17/02/24 19:00

Sainte Florence

La Roche sur yon 3 Salle Millénium
R065 17/02/24 21:00

La Roche sur yon 4

Les Sables d’Olonne 2

Gymnase Mendes France

Journée 14
R066 24/02/24 21:00

Les Sables d’Olonne 2

Challans

Gymnase des Sauniers

R067 24/02/24 18:30

La Roche sur yon 3

La Roche sur yon 4

Gymnase Mendes France

R068 09/03/24 18:30

Sainte Florence

Les Landes Génusson

Salle Millénium

R069 25/02/24 11:30

L’Ile d’Yeu

Fontenay le Comte

Complexe Sportif 2

R070 24/02/24

xxxxx

Aizenay 2

Journée 15
R071 16/03/24 20:00

Challans

Aizenay 2 Salle Michel Vrignaud B
R072 16/03/24 21:00

Fontenay le Comte

xxxxx
R073 17/03/24 11:30 Sainte Florence

L’Ile d’Yeu

Salle Millénium

R074 17/03/24 13:30

La Roche sur yon 4

Les Landes Génusson Gymnase Mendes France
R075 16/03/24 18:30 Les Sables d’Olonne 2

La Roche sur yon 3

Gymnase des Sauniers

Journée 16
R076 23/03/24 18:30

La Roche sur yon 3

Challans Gymnase Mendes France
R077 23/03/24 19:00

Les Landes Génusson

Les Sables d’Olonne 2 Salle Océane
R078 24/03/24 11:30 L’Ile d’Yeu

La Roche sur yon 4

Complexe Sportif 2

R079 23/03/24

xxxxx

Sainte Florence
R080 24/03/24 13:30 Aizenay 2

Fontenay le Comte

Oméga
Journée 17
R081 06/04/24 20:00 Challans Fontenay le Comte Salle Michel Vrignaud B
R082 30/03/24 21:00

Sainte Florence

Aizenay 2

Salle Millénium
R083 06/04/24

La Roche sur yon 4

xxxxx

R084 07/04/24 15:00

Les Sables d’Olonne 2

L’Ile d’Yeu Gymnase des Sauniers
R085 07/04/24 13:30 La Roche sur yon 3 Les Landes Génusson

Gymnase Mendes France

Journée 18
R086 13/04/24 19:00

Les Landes Génusson

Challans Salle Océane
R087 13/04/24 17:30 L’Ile d’Yeu

La Roche sur yon 3

Complexe Sportif 2
R088 13/04/24

xxxxx

Les Sables d’Olonne 2

R089 14/04/24 10:30

Aizenay 2

La Roche sur yon 4

Oméga

R090 13/04/24 21:00

Fontenay le Comte

Sainte Florence

Salle de la Grande Prairie

Calendrier DMA

DateMatchsHeure du matchRésultatsLieu
Aizenay 2 vs Les Sables d'Olonne 2
Oméga
Les Sables d’Olonne 2 vs Fontenay le Comte
Gymnase des Sauniers
Les Sables d’Olonne 2 vs La Roche sur yon 4
Gymnase des Sauniers
Challans vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Michel Vrignaud B
La Roche sur yon 3 vs Les Sables d'Olonne 2
Gymnase Mendes France
Les Sables d’Olonne 2 vs Les Landes Génusson
Gymnase des Sauniers
L’Ile d’Yeu vs Les Sables d'Olonne 2
Complexe Sportif2
Sainte Florence vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Millénium
Les Sables d’Olonne 2 vs Aizenay 2
Gymnase des Sauniers
Fontenay le Comte vs Les Sables d'Olonne 2
Salle de la Grande Prairie
Les Sables d’Olonne 2 vs Sainte Florence
Gymnase des Sauniers
La Roche sur yon 4 vs Les Sables d'Olonne 2
Gymnase Mendes France
Les Sables d’Olonne 2 vs Challans
Gymnase des Sauniers
Les Sables d’Olonne 2 vs La Roche sur yon 3
Gymnase des Sauniers
Les Sables d’Olonne 2 vs La Bruffière
Gymnase des Sauniers
Les Landes Génusson vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Océane
Mareuil vs Les Sables d'Olonne 2
Salle Omnisports3
Les Sables d’Olonne 2 vs L'Ile d'Yeu
Gymnase des Sauniers
Les Sables d’Olonne 2 vs La Rabatelière
Gymnase des Sauniers
Tiffauges vs Les Sables d'Olonne 2
Complexe Sportif

Vous avez peut-être manque !!!