Catégories

juin 2024
L M M J V S D
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
19 juin 2024

Calendrier – Loisirs Elite

Composition de la Poule EL2
Boufféré La Roche sur yon 1 Fontenay
Beaurepaire 1 La Roche sur yon 3 Les Sables d’Olonne 1
Les Landes Génusson
Journée 01
A001 25/09/23 20:30

Boufféré

xxxxx

A002 28/09/23 20:30

La Roche sur yon 1

3 0 Les Landes Génusson 25-8,25-10,25-18

Gymnase Mendes France

A003 28/09/23 20:30

Fontenay

3 2 Les Sables d’Olonne 1 25-21,17-25,17-25,25-20,15-12 Salle de la Grande Prairie
A004 25/09/23 20:30

Beaurepaire 1

3 0 La Roche sur yon 3 25-9,25-14,25-20

Complexe Sportif

Journée 02
A005 09/10/23 20:30

Beaurepaire 1

xxxxx
A006 09/10/23 20:30 La Roche sur yon 3 2 3 Fontenay 25-22,19-25,25-18,17-25,14-16 Gymnase Mendes France
A007 12/10/23 20:30

Les Sables d’Olonne 1

1 3 La Roche sur yon 1 25-22,24-26,25-14,22-25

Gymnase des Sauniers

A008 12/10/23 20:30

Les Landes Génusson

0 3 Boufféré 15-25,15-25,20-25

Salle Océane

Journée 03
A009 16/10/23 20:00

xxxxx

Les Landes Génusson
A010 16/10/23 20:30 Boufféré 2 3 Les Sables d’Olonne 1 25-13,20-25,25-11,22-25,8-15

Hall Sport

A011 19/10/23 20:30

La Roche sur yon 1

3 2 La Roche sur yon 3 16-25,25-21,25-21,22-25,15-10 Gymnase Mendes France
A012 19/10/23 20:30 Fontenay 3 1 Beaurepaire 1 25-18,19-25,25-17,25-23 Salle de la Grande Prairie
Journée 04
A013 09/11/23 20:30

Fontenay

xxxxx
A014 06/11/23 20:30 Beaurepaire 1 La Roche sur yon 1

Complexe Sportif

A015 06/11/23 20:30

La Roche sur yon 3

Boufféré Gymnase Mendes France
A016 30/10/23 20:30 Les Sables d’Olonne 1 3 0 Les Landes Génusson 25-20,25-19,25-16 Gymnase des Sauniers
Journée 05
A017 20/11/23 20:00

xxxxx

Les Sables d’Olonne 1
A018 23/11/23 20:30 Les landes Génusson La Roche sur yon 3

Salle Océane

A019 20/11/23 20:30

Boufféré

Beaurepaire 1 Hall Sport
A020 23/11/23 20:30 La Roche sur yon 1 Fontenay Gymnase Mendes France
Journée 06
A021 07/12/23 20:30

La Roche sur yon 1

xxxxx
A022 07/12/23 20:30 Fontenay Boufféré Salle de la Grande Prairie
A023 04/12/23 20:30

Beaurepaire 1

Les Landes Génusson Complexe Sportif
A024 04/12/23 20:30 La Roche sur yon 3 Les Sables d’Olonne 1 Gymnase Mendes France
Journée 07
A025 11/12/23 20:00

xxxxx

La Roche sur yon 3
A026 11/12/23 20:30 Les Sables d’Olonne 1 Beaurepaire 1

Gymnase des Sauniers

A027 14/12/23 20:30

Les Landes Génusson

Fontenay Salle Océane
A028 11/12/23 20:30 Boufféré La Roche sur yon 1

Hall Sport

Vous avez peut-être manque !!!