Catégories

février 2024
L M M J V S D
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
25 février 2024

Classement – Loisirs Honneur

Classement Loisirs Honneur

PosÉquipeJPtsGPSets GagnésSets PerdusPoints PourPoints Contre
1La Tranche sur Mer262061170141
2La Roche sur yon 4252063211183
2Les Sables d’Olonne 2252063194186
4Adapei331246227225
4Chantonnay 2331246212233
6Pouzauges320349255288
7Chantonnay 11001138295

Vous avez peut-être manque !!!