Catégories

juillet 2024
L M M J V S D
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
16 juillet 2024

Classement – Loisirs Honneur

Classement Loisirs Honneur

PosÉquipeJPtsGPSets GagnésSets PerdusPoints PourPoints Contre
1La Tranche sur Mer262061170141
2La Roche sur yon 4252063211183
2Les Sables d’Olonne 2252063194186
4Adapei331246227225
4Chantonnay 2331246212233
6Pouzauges320349255288
7Chantonnay 11001138295

Vous avez peut-être manque !!!